Самара, 04.02.2017, 11:13

У меня есть облигации 1982 г номиналом - 25 р,50 р и 100 р. могу ли я их продать?

Вопрос №12103652 из г. Самара
опубликован 04.02.2017, 11:13
У меня есть облигации 1982 г номиналом - 25 р,50 р и 100 р. могу ли я их продать?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня есть облигации 1982 г номиналом - 25 р,50 р и 100 р. могу ли я их продать?

Да, продать можете, главное-кто и для чего из пожелает купить-либо на обои, либо-на туалетную бумагу.

04.02.2017, 11:38
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Вопрос был задан исходя из прочитанного отсюда: www.9111.ru

04.02.2017, 11:52

Добрый день! Облигация стоимостью 100 руб. стоит 49 359, облигации 50 руб.-24 675 руб. Продать можете Агентству по страхованию вкладов.

Это-полный бред.

04.02.2017, 12:03