Ветерану труда отказывают в выплате льгот за коммунальные услуги - что делать?
Уважаемая Людмила Аркадьевна
Обратитесь с заявлением в ТСЖ о произведении Вам перерасчета по коммунальным платежам.
При отсутствии реакции и отказе в перерасчёте по льготам, обращайтесь в суд
УДАЧИ вам и всего хорошего.
--- Здравствуйте, из вопроса не понятно о какой загрузке бухгалтером ТСЖ идёт речь? Вопрос уточните. Удачи Вам и всего хорошего.
Бухгалтер ТСЖ не реагирует на моё требование исправить ошибку. Как исправить ситуацию?
Получите письменный ответ социальной службы. Напишите письменное обращение в ТСЖ. Пообещайте руководству ТСЖ, что обратитесь с заявлением на них в жилищную инспекцию и прокуратуру. А также в гражданский суд с требованием о возмещении с ТСЖ УБЫТКОВ в язи с несвоевременным совершении положенных действий.