Могу ли я получить рассрочку по выплате?
Здравствуйте! Какую именно выплату? Кредит, судебное решение, исполнительное производство? Уточните, пока что ответить на Ваш вопрос не гадая невозможно.
Здравствуйте! Вы имеете ввиду рассрочку исполнения решения суда? Пишите заявление о рассрочке в связи с тяжелым материальным положением, предоставляйте в суд подтверждающие документы.
Здравствуйте, Ирина.
Для предоставления рассрочки или отсрочки исполнения судебного решения, Вам необходимо обратиться в суд, который вынес данное решение.
Добрый день!
Полагаю, что Вам следует обратиться в банк с заявлением. Однако при этом общая сумма выплат увеличится.
Удачи Вам!
Что бы получить, рассрочку по выплате, нужно написать аргументированное заявление о рассрочке в суд и приложить документы о мат положении.