Приобщение возражений к делу в общем порядке - процедура и роль истца

Если дело рассматривается в общем порядке, в суд поступили возражения до суд. заседания, каким образом происходит их приобщение к делу? Суд их сам приобщает до суд. заседания или во время суд. заседания спросив мое мнение, как истца?
Лучший ответ

Судья должен решить вопрос о приобщении возражений в судебном заседании, спросив мнение всех участников процесса. Всего доброго!

--- Здравствуйте, ваше мнение никому не нужно, возражение подаётся как в досудебном порядке, так и в суде путём ходатайства. Удачи Вам и всего хорошего.

Ваше мнение он спросит. Но оно не является решающим в данном случае. Суд приобщит возражения к материалам дела. Нет оснований не приобщать.

Поступившие возражения и ходатайства, другие документы в процессе начала судебного заседания оглашаются судом и спрашивается мнение о приобщении к делу.