Возможные последствия, если отец отдаёт сыну генеральную доверенность на автомобиль в нотариусе, но не желает переоформить её и способы аннулирования
Если отец дает сыну ген. доаеренность на автомобиль в нотариусе, а переоформлять не хочет, то что от него можно ждать? Сможет ли он аннулировать? А если птс тоже отдаст?
--- Здравствуйте, если по ген. доверенности не переоформите автомобиль на себя, то он её может и отозвать. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день. Лучше оформить автомобиль сразу на себя, потому что доверенность выданные у нотариуса можно в любое время отозвать. Всего хорошего.
Отец даст доверенность на выполнение тех действий, которые посчитает достаточными. Доверенность может быть отозвана по инициативе отца. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!