Грамота Фнс или благодарность Фнс для получения ветерана труда засчитываются? Остальные условия соблюдены.
Если награда ведомственная, то у вас есть все шансы получить звание Ветеран труда при наличии соответствующего стажа. Обратитесь в отдел социального обеспечения, отказ можно обжаловать в суде. Всего доброго.
Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации (ч. 4 ст. 7 ФЗ "О ветеранах").
Уважаемая Ольга
За информацией по статусу ветерана труда можно обратиться в отдел социальной защиты населения Вашего района с заявлением о присвоении статуса ветерана труда
УДАЧИ вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Да, грамота и благодарность от Федеральной налоговой службы является основанием для присвоения звания "Ветеран труда", пр условии также наличия соответствующего трудового стажаль. Обращайтесь в органы соц. защиты для оформления вышеуказанного удостоверения.