Друга лишили прав на три года в 2012 году надо-ли ему пересдавать.
Друга лишили прав на три года в 2012 году надо-ли ему перездавать.
Здравствуйте, Евгений. Да, скорее всего ему придется сдавать теоретический экзамен в ГИБДД. Уточните, по какой статье он был лишен водительских прав на три года.
Здравствуйте Евгений. Позже друг должен был получить водительское удостоверение ещё в 2015-м году. Полагаю, что он не вовремя сдал свое Ву в гибдд. Придётся сдавать экзамен.
Добрый день! По закону не надо, поскольку лишен прав до 01.03.2013, но сотрудники ГИБДД заставят. Можно посудиться с ними, но шансы 50 х 50.
Здравствуйте! Надо пересдавать. Сейчас пересдавать теорию ПДД в ГИБДД заставят абсолютно всех лишенных прав.
При получении прав по окончанию срока лишения прав он должен будет сдать экзамен по теории правил дорожного движения, что бы получить удостоверение обратно.