В 2004 году была взята ипотека на 690 т.р, оплачено 350 т.р, ожидается компенсация за неоплаченную сумму

В 2004 году была взята ипотека, оплачено было 350 т.р, вся квартира стоила 690 т р. Положено ли какая-то компенсация за ипотеку. Не выплачено еще 280 т.р, т.к оплачиваются в основном проценты.
Лучший ответ

О какой компенсации идет речь? Вы только можете вернуть только вычет через налоговую, если работаете официально, а государство дает субсидию только тем кто стоит на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий-ст.51 жкрф.

Спасибо, буду знать.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Спасибо за грамотный ответ!