У меня разьездной характер работы. Рабочий день начинается в 8.30 иногда возят на работу в 5.00.оплачивается время с 5.00 до 8.30
Добрый день, Виктор Леонидович!
Все условия по оплате Вашей работы должны быть описаны в трудовом договоре, а если разъездной характер работы, это также должно быть в трудовом договоре.
Расходы при разъездном характере работы работодатель возмещает, как и при обычной служебной командировке. В