Регулирование установки ларьков в Москве - возможность размещения ларька для фаст-фуда и необходимые шаги.
Как на данные момент регулируется установка ларьков в г. Москва? Возможно ли размещение ларька для торговли фаст-фудом и какие шаги нужно для этого предпринять?
Доброго времени суток! Одним из самых простых и выгодных способов открыть киоск Москве остается франчайзинг то есть возможность присоединиться крупные розничные сети и открыть ларек под их брендом.
Вам необходимо сначала зарегистрироваться как ИП, получить разрешительные документы, заключить договор аренды торговых площадей, приобрести оборудование, обеспечить его подключение, только потом начинать торговлю. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!