Имею в собственности частный дом, но земля вокруг дома не приватизирована. Что делать, с чего начинать.
Вам необходимо по этому вопросу обратиться в местную администрацию, так как земля является муниципальной. Следует подать соответствующее заявление.
Обращаться в земельный комитет администрации вашего района с заявлением о предоставлении вам данного участка в аренду или в собственность. Всего доброго.
Начинать нужно с обращения в администрацию с заявлением о предоставлении земельного участка в собственность. У Вас есть все шансы.