LSN Messenger
Москва, 04.02.2017, 16:17

Я сейчас Узбекистане мне запретили ехать в Москве как я могу снять запрет или оплатить штраф.

Вопрос №12104650 из г. Москва
опубликован 04.02.2017, 16:17
Здрастувийте я сейчас Узбекистане мне запретили ехать в Москве как я могу сынят запрет или оплатить шитраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Илесбек, надо выяснить, кто конкретно наложил этот запрет и либо обжаловать судебное постановление либо решение того органа, который это сделал.

04.02.2017, 16:44
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здрастувийте я сейчас Узбекистане мне запретили ехать в Москве как я могу сынят запрет или оплатить шитраф.[quote][/quote]

Чтобы снять запрет на въезд нужно в суд обращаться.

04.02.2017, 16:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте, если Вам установлен запрет на въезд в Россию, то Вы можете оспорить его в суде. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.

04.02.2017, 16:33
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Если я Узбекистане как я могу быт Москве в суде.

04.02.2017, 16:35

Если я Узбекистане как я могу быт Москве в суде.[quote][/quote]

Лично вам в суде быть необязательно У вас есть возможность подать жалобу почтой в суд.

04.02.2017, 16:38

Добрый день, заявление в суд вы можете подать или по почте заказным письмом, или наняв представителя с нотариальной доверенностью.

04.02.2017, 16:38

--- Здравствуйте, вы можете выдать доверенность юристу в Москве, и он будет представлять ваши интересы в суде. Удачи Вам и всего хорошего.

04.02.2017, 16:38

Вы можете обратиться к юристу, заключить договор, оплатить услуги юриста, выдать и переслать доверенность, Ваши интересы в этом случае будут представлены.

04.02.2017, 16:45

Если Узбекистане как мне быт в суде москве.

04.02.2017, 16:41

Илесбек, Вам лично пока что никак, раз есть запрет, но есть другие варианты, я Вам написал, не спрашивайте одно и тоже несколько раз, пожалуйста, лучше читайте ответы.

04.02.2017, 16:46