Возможность строительства производственного помещения для производства шлакоблоков на собственном земельном участке - правовые аспекты
У меня есть земельный участок с домом в собственности, где я проживаю. Имею ли я право на этом же участке построить помещение для производственных целей и производить там шлакоблок на продажу. ИП имеется.
Добрый вечер
не имеете у вас земельный участок имеет не ту категорию и вид использования
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
--- Здравствуйте, у вас есть такое право, но часть участка придётся переводить под коммерческие цели и оформлять ИП. Удачи Вам и всего хорошего.
У меня есть земельный участок с домом в собственности, где я проживаю. Имею ли я право на этом же участке построить помещение для производственных целей и производить там шлакоблок на продажу. ИП имеется.[quote][/quote]
Чтобы использовать землю в этих целях вам придется менять вид разрешенного использования земли.