Как зарегистрировать родственника на длительный срок

• г. Санкт-Петербург

Как зарегистрировать родственника на длительный срок, чтобы в последствии он не имел ни каких прав на предоставляемую площадь и его можно было безболезненно выписать? Спасибо.

Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оформите временную регистрацию - только и всего. С уважением,