Выбор системы налогообложения при открытии ИП в сфере ногтевого сервиса и расчеты декретных и родовых по доходам

Хочу открыть ип в сфере услуг (ногтевой сервис) . Какая система налогообложения выгоднее будет для меня? И как будет считаться декретнные и родовые, в случае беременности. Будут ли учитываться мои доходы по декларации?

Лучший ответ

Слишком много вопросов. По налогообложению бизнеса - в формате платных ответов.