Какие документы нужно предоставить нотариусу для получения свидетельства на наследство?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужно предоставить нотариусу для получения свидетельства на наследство? (земельный участок с домом) Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Много надо документов. Нотариус обязан выдать вам весь список.