Развод и обеспечение после суда - как урегулировать вопрос алиментов в ситуации, когда одна из сторон не желает обеспечивать партнера
Я гр узбекистана нахожусь в россии жена подала на алименты суд прошел без меня и очень быстро я заплатил за суд и алименты 700000 на двоих за два месяца жена еще хочет помощь, а я нехочу ее обеспечивать можно както решить этот вопрос? Имеется брак.
Если суд принял решение, с которым вы не согласны, вы имеете право оспорить его, нужно подать апелляционную жалобу на решение суда.
Подавайте на уменьшение размера алиментов на содержание детей, если есть на то основания. Обязанность содержания детей возложена на родителей. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте, если судом назначены алименты и решение суда вступило в законную силу, то Вы обязаны их платить. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.