Пенсионер умер как выплатить пенсию
Здравствуйте, Владимир
Выплата осуществляется наследникам умершего. Нужно вступить в наследство у нотариуса. Возможно у умершего есть накопительная часть пенсии
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, а как она может осуществляться? Если пенсионер умер после 1 числа месяца и не получал еще пенсию, то ее можно получить за него. Нажатом, все выплаты пенсий прекращаются. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Доброго времени суток! Недополученная пенсия могут получить родственники умершего, делается перерасчет на тот период, после этого все выплаты прекращаются. Всего доброго!