Как получить паспорт из аэропорта Домодедово, находясь в городе Иркутске?

• г. Краснодар

Мой паспорт, в данный момент находится в аэропорту Домодедово, сам нахожусь в г.Иркутске (пройдя зону досмотра, паспорт выпал из кармана на ленте ренгендосмотра) я улетел, так как предъявил в.у! я созвонился позже, мне ответили, что паспорт ваш у нас, заберете лично! Вопрос в том, как мне получить свой паспорт, не добираясь до Домодедово на попутках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сложная у Вас ситуация. Если есть знакомые в Москве, то может быть по нотариальной доверенности отдадут Ваш паспорт. А потом знакомый вышлет ценным письмом. Расходы оплатите.