Требуется ли разрешение российского консульства в Украине для регистрации брака гражданина России с гражданкой Украины и дальнейшего проживания в Украине?
Лилия, внимание! Вопрос о заключении брака с россиянином на Украине... пожалуйста подскажите кто в курсе... Подойдёт ли справка о семейном положении, полученная заранее в России с переводом, или обязательно надо получать её в Российском консульстве на...
Справки действительны 6 месяцев (по российским законам), получать ее в ЗАГСе по месту постоянного жительства, апостиль нужен обязательно. А вообще, Вам лучше получить подробную консультацию в своем РАГСе.
Справка, полученная в России в ЗАГСе по вашему месту жительства подойдет. Не обязательно из консульства. Апостиль на справку нужно ставить обязательно. Нужен еще ваш паспорт, документ о прекращении предыдущего брака (если был брак)...
Какие документы нужны для заключения брака гражданки россии с гражданином украины в украине
паспорта брачующихся + справка от невесты, что она не состоит в браке в РФ
Я гражданка России он гражданин Украины.. Какие документы нам нужны для заключения брака в Рф?
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Нужно ли разрешение Консульства России в Украине на регистрацию брака?"Здравствуйте! Не нужно разрешение Консульства. Вопросы по проживанию в Украине решайте в миграционной службе Украины.