Мы с бывшим мужем уже почти год в разводе. Алименты он не платит. Постоянно вмешивается в мою личную жизнь. Что мне делать?
Сделать можно многое, что бы вы лично желали? Привлечение к административной, уголовной ответственности, ограничение специального права, запрет выезда за границу, арест счетов, имущества.
Здравствуйте, Маша
А юристы здесь причем?
Каким образом вмешивается?
Алименты надо взыскивать в судебном порядке. Любой юрист на сайте поможет вам подготовить документы в суд и составить иск
Желаю Вам удачи и всех благ!
--- Здравствуйте, если от вашей личной жизни страдает ребёнок, то он имеет право вмешиваться. Если нет то женится и вас забудет, не переживайте. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов и с иском об определении порядка общения с ребенком в отношении отца несовершеннолетнего. Всего доброго!