Где менять паспорт без постоянной регистрации - в Горячем ключе или в Краснодаре?
Ситуация такая: надо поменять паспорт (45 лет). У меня нет постоянной регистрации вообще, только временная в г. Горячий ключ, а живу и работаю я в Краснодаре. Где я должна менять паспорт? В Горячий ключ ехать или можно обратиться в УФМС в Краснодаре? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Анна.
Вы можете обратиться за заменой паспорта в любое УФМС.
По месту временной регистрации это будет быстрее, а по месту фактического жительства срок замены примерно 1 месяц.
[quote][/quote]Ситуация такая: надо поменять паспорт (45 лет). У меня нет постоянной регистрации вообще, только временная в г. Горячий ключ, а живу и работаю я в Краснодаре. Где я должна менять паспорт? В Горячий ключ ехать или можно обратиться в УФМС в Краснодаре? Заранее спасибо.
Добрый вечер, поменять паспорт можете в любом городе РФ просто по срокам будет не много дольше.