Можно гражданину Грузии с видом на жительства приехать в Россию с Украины. И на какой срок. Спасибо.

Вопрос №12105826 из г. Брянск
опубликован 04.02.2017, 22:33

Можно гражданину Грузии с видом на жительства приехать в Россию с Украины. И на какой срок. Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Можно гражданину Грузии с видом на жительства Украины приехать в Россию с Украины. И на какой срок.

Здравствуйте имеете право приехать только по визе в Россию, поскольку ваше гражданство на настоящий момент - Грузии.

05.02.2017, 00:02

Можно гражданину Грузии с видом на жительства Украины приехать в Россию с Украины. И на какой срок. Спасибо.
Можно приехать. На 90 дней.

04.02.2017, 22:45

ЗДравствуйте! Да, можете в данном случае. Вид на жительство выдается иностранному гражданину на пять лет. Спасибо, что вы с нами, мы были ради вам помомчь!

04.02.2017, 22:48

Разумеется можно, потому как законодательством России не предусматривается возможность ограничить кого то по месту от куда он пребыл.

04.02.2017, 23:03

Какие для этого нужны документы. Нужно ли приглашение от гражданина россии.

04.02.2017, 22:58

Какие для этого нужны документы. Нужно ли приглашение от гражданина россии.

:

Увы виза в Российскую Федерацию нужна для граждан Грузии: (

05.02.2017, 06:44

Здравствуйте! Для граждан Грузии для въезда в Россию необходимо оформлять визу.

Чтобы совершить частный визит не нужно подтверждать близкое родство. Частная виза оформляется по приглашению.

05.02.2017, 06:46

Какие для этого нужны подументы. Нужна виза. Или приглашение с России от гражданина Рф.

04.02.2017, 23:01

Нужна виза. Или приглашение с России от гражданина Рф.

Здравствуйте имеете право приехать только по визе в Россию, поскольку ваше гражданство на настоящий момент - Грузии.

05.02.2017, 00:03

Какие для этого нужны подументы. Нужна виза. Или приглашение с России от гражданина Рф.

Виза нужна для въезда в РФ.

05.02.2017, 01:02

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских