Иваново, 05.02.2017, 03:34

Возможен ли запрет эксплуатации старых грузовиков в ближайшие годы?

Вопрос №12105991 из г. Иваново
опубликован 05.02.2017, 03:34
У меня грузовик Ниссан дизель с манипулятором 1997 гв разрешонная Максим масса 7900 кг а в птс 1987 то есть конструктор как думаете могут запретить эксплуатацию в ближе 2-3 года на такие авто. Спасибо...
Лучший ответ
Рекомендуется

как думаете могут запретить эксплуатацию в ближе 2-3 года на такие авто.

Спасибо...

Зарегистрировать не сможете такое транспортное средство.

05.02.2017, 03:38

Дак он у меня зарегистрирован.

05.02.2017, 07:55

Дак он у меня зарегистрирован.
Если он уже зарегистрирован, то запретов на эксплуатацию его нет. И в ближайшее время пока не предвидится.

05.02.2017, 08:03

Новый собственник не сможет зарегистрировать, если надумаете продать авто. А запрета на эксплуатацию нет. Управляйте на здоровье.

05.02.2017, 16:35