Получено письмо от Майкрософт о выигрыше 250000 евро - настоящий выигрыш или мошенничество?
Здравствуйте, Елена.
Это больше всего похоже на развод и вероятнее всего это мошенники, поэтому я бы вам посоветовал не связываться с ними.
Мне пришло интересное письмо от Майкрософт я выйграла 250000 евро, связаться с орабанком. Но я его не могу найти. Существует такой или мошейники? Здравствуйте очередной развод на деньги. Не общайтесь с ними.
Здравствуйте, Елена.
Более чем вероятно, что это мошенники. Вот сами подумайте, зачем корпорации Microsoft раздавать по 250 000€? А такой банк, по все видимости, существует. По крайней мере, у них есть сайт в интернете - http://www.orabank.net/en