Изменения в расчете тарифов ЖКХ - учет площади квартир или подъездных и подвальных помещений?

• г. Владивосток

ЖКХ. С января одн в МКД начисляют по другой формуле, ОДПУ не берут во внимания. На какие квадратные метры должны умножать полученный тариф 1 квадратного метра на квадраты квартир или подъездные и подвальные помещения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Обратитесь в УК и они дадут Вамссылку определения расчетов. Всего Вам доброго и удачи. Обращайтесь на сайт 9.111. ru .

Доброго времени суток. Обращайтесь за консультацией в УК Вашего дома и они дадут Вам ссылку на нормативы начисления расходов. Всего самого доброго и удачи.

На какие квадратные метры должны умножать полученный тариф 1 квадратного метра на квадраты квартир или подъездные и подвальные помещения?

Галина викторовна,

необходимые формулы для производства вычисления представлены в Постановлении ПрРФ №354. сделайте письменный запрос, с требованием разъяснения применяемой методики и нормативов-вам обязаны ответить в письменном виде со ссылкой на пункты применяемого НПА. при отказе-жалоба в жилинспекцию. Прокуратуру.