И что болие важно, если пропишут, можно ли сразу встать на очередь.
Могут ли меня прописать к мужу, если это приведет к ухучшению жилищных условий (мение 10 кв. метров на человека), при том что площадь на которой я сейчас прописана превышает соц. нормы (болие 18 кв. метров на человека). И что болие важно, если пропишут, можно ли сразу встать на очередь.
Лучший ответ
Зареги стрироваться сможете. НО встать на очередь только через 5 лет после ухудшения. Такдже будет учитываться вся площадь. которая у вас есть в собственности и по найму..
Можно только в том случае, если квартира приватизирована. С уважением,