Можно предложить следующие варианты заголовка:\n\n1. Ситуация военнослужащего - получит ли он денежную компенсацию за аренду собственной квартиры у будущей жены?\n2. Будет ли военнослужащий находиться на
Я военнослужащий по контракту, состою на очереди служебной квартиры получаю денежную компинсацию в размере 3600 р за найм квартиры и собираюсь расписатся с местной будущей женой у которой есть своя квартира, буду ли я и дальше получать эту компинсацию, так как я орендовал у неё зту же квартиру.
буду ли я и дальше получать эту компинсацию, так как я орендовал у неё зту же квартиру.Добрый день. Нет, не будете. Такие сделки между супругами недействительны.
--- Здравствуйте, нет дальше вы не будете получать за наем жилого помещения, при наличии в собственности у жены своего жилья. Удачи Вам и всего хорошего.
После регистрации брака вы будете считаться имеющим жильё по месту прохождения службы и утратите право на получение жилого служебного помещения, в т.ч. на компенсацию поднаема. Даже в том случае, если снимите не квартиру жены, а любую другую.