Воронеж, 05.02.2017, 11:09

Юрист на сайте, Криухин Николай Валерьевич, оскорбляет клиентов и отказывает в помощи

Вопрос №12106829 из г. Нововоронеж
опубликован 05.02.2017, 11:09
Скажите, пожалуйста, а на этом сайте все такие юристы как Криухин Николай Валерьевич? Вместо того, что бы помогать людям, он просто грубит и хамит. Вот что он мне написал. Криухин Николай Валерьевич вчера, 19:10 "Именно так. Я вежлив только с теми, кто платит за консльтации, а все остальные всегда получают отписки. Кого что-то не устраивает - тот идет в юридическую контору или к адвокатам своего города. А Вам стоит даже за отписки нам ноги целовать, ясно!"
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет у вас оснований считать, что на этом сайте все такие юристы как Криухин Николай Валерьевич, если в личной переписке бесплатно консультировать не хочет юрист, то просто не консультирует.

05.02.2017, 11:16
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте. Нет, конечно, Вы можете посмотреть ответы на бесплатные чужие вопросы и увидите, что все отвечают тактично и по делу.

05.02.2017, 11:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Да,я читал остальные ответы и мне отвечали вполне адекватные юристы, всё очень развёрнуто и доходчиво. Им отдельное спасибо. Очень жаль, что среди добросовестных и честных юристов затисался вот такой с отписками.

05.02.2017, 11:26

Если кто-то не захотел Вам бесплатно отвечать в личке, то это не повод, чтобы предъявлять претензии. И особенно это не повод публиковать что-либо, т.к. предыстории Вашего общения с юристом никто не знает (да и не интересно это).

05.02.2017, 11:29

Очень жаль, что среди добросовестных и честных юристов затисался вот такой с отписками.

Вы можете выбрать к кому обращаться.

05.02.2017, 11:30

Здравствуйте, Юрий.

Я посмотрела Ваши предыдущие вопросы. Юрист Криухин Николай Валерьевич вполне адекватно ответил на оба из них.

05.02.2017, 11:34

"Если кто-то не захотел Вам бесплатно отвечать в личке, то это не повод, чтобы предъявлять претензии. И особенно это не повод публиковать что-либо, т.к. предыстории Вашего общения с юристом никто не знает (да и не интересно это)."

Да я ни к кому претензии и не предъявляю. Я думаю, что имею право спросить то,что меня интересует. С чего Вы взяли, что это никому не интересно? Другие юристы мне ответили. И мне этого вполне достаточно.

Я посмотрела Ваши предыдущие вопросы. Юрист Криухин Николай Валерьевич вполне адекватно ответил на оба из них.

"Я посмотрела Ваши предыдущие вопросы. Юрист Криухин Николай Валерьевич вполне адекватно ответил на оба из них."

Да,кое что он ответил, но последний ответ был с издёвкой.

05.02.2017, 12:20

"Я посмотрела Ваши предыдущие вопросы. Юрист Криухин Николай Валерьевич вполне адекватно ответил на оба из них."

Да,кое что он ответил, но последний ответ был с издёвкой.

не обращайте внимания.

05.02.2017, 12:22