Юрист на сайте, Криухин Николай Валерьевич, оскорбляет клиентов и отказывает в помощи
Нет у вас оснований считать, что на этом сайте все такие юристы как Криухин Николай Валерьевич, если в личной переписке бесплатно консультировать не хочет юрист, то просто не консультирует.
Здравствуйте. Нет, конечно, Вы можете посмотреть ответы на бесплатные чужие вопросы и увидите, что все отвечают тактично и по делу.
Да,я читал остальные ответы и мне отвечали вполне адекватные юристы, всё очень развёрнуто и доходчиво. Им отдельное спасибо. Очень жаль, что среди добросовестных и честных юристов затисался вот такой с отписками.
Если кто-то не захотел Вам бесплатно отвечать в личке, то это не повод, чтобы предъявлять претензии. И особенно это не повод публиковать что-либо, т.к. предыстории Вашего общения с юристом никто не знает (да и не интересно это).
Очень жаль, что среди добросовестных и честных юристов затисался вот такой с отписками.
Вы можете выбрать к кому обращаться.
Здравствуйте, Юрий.
Я посмотрела Ваши предыдущие вопросы. Юрист Криухин Николай Валерьевич вполне адекватно ответил на оба из них.
"Если кто-то не захотел Вам бесплатно отвечать в личке, то это не повод, чтобы предъявлять претензии. И особенно это не повод публиковать что-либо, т.к. предыстории Вашего общения с юристом никто не знает (да и не интересно это)."
Да я ни к кому претензии и не предъявляю. Я думаю, что имею право спросить то,что меня интересует. С чего Вы взяли, что это никому не интересно? Другие юристы мне ответили. И мне этого вполне достаточно.
"Я посмотрела Ваши предыдущие вопросы. Юрист Криухин Николай Валерьевич вполне адекватно ответил на оба из них."
Да,кое что он ответил, но последний ответ был с издёвкой.
"Я посмотрела Ваши предыдущие вопросы. Юрист Криухин Николай Валерьевич вполне адекватно ответил на оба из них."Да,кое что он ответил, но последний ответ был с издёвкой.
не обращайте внимания.