Есть ли доплата к пенсии отличнику Советской Армии? Срочная служба в армии 1980-1982 г.

Лучший ответ

Обратитесь с органы социальной защиты по месту жительства. Если у Вас имеются необходимые отметки в военном билете, Вы можете претендовать на статус Ветерана труда с предоставлением всех положенных льгот.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! На Ваш вопрос уже был дан ответ. Если Вам что-то не понятно, можете обратиться на платную консультацию к любому юристу сайта. Удачи и добра!

Спасибо за объяснение!

Отличник Советской армии это знак, а не орден. Ни какой доплаты к пенсии не предусмотрено.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спасибо, теперь все ясно.