Наказание за шантажирование покупкой товара без документов
Добрый день! Смотря в чем будет заключаться шантаж. Вообще, продали товар - забудьте о покупателе. Если предъявляет необоснованные претензии, просто игнорируйте, посылайте его в суд решать спор
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Если проданный товар не является запрещенным либо ограниченным в гражданском обороте (оружие, наркотики и т.п.), то никакой ответственности не предусмотрено.
Добрый день
никакой нет ответственности, можете не обращать внимание, даже если были бы документы
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Какое наказание предусмотрено, если покупатель начинает шантажировать покупкой, но не предлагает вернуть товар обратно.
:
Никакого. Можете смело послать его... ну куда захотите
А от сделки отказаться. А его приставания оценить как вымогательство.