Влияет ли мое административное правонарушение на трудоустройство близких в важные должности?
Я совершила административное правонарушение (мелкое хищение). Со своим трудоустройством знаю: в банки и правоохранительные органы не устроюсь. А есть какие-нибудь санкции на моих сблизких при их трудоуйстройстве на важные должности в полиции, суде, банках, ФСБ и пр?
Нет, из-за совершения административного правонарушения на Ваших близких никакие санкции накладываться не будут. Это касается только уголовной ответственности.
Здравствуйте.
На Ваших близких никаких санкций нет и не будет; о Вас вообще не имеют права даже спрашивать у посторонних людей.
--- Здравствуйте, ни в какие органы указанные вами в полицию, суд, банк, ФСБ, их на работу (службу) не примут. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуй Надежда. У ваших детей могут возникнуть проблемы при трудоустройстве в правоохранительные органы. А в банках тоже служба безопасности проверяет все информацию.