Санкт-Петербург, 05.02.2017, 14:36

Входит ли в балетный стаж с рождения и до 3 лет по уходу за ребенком-инвалидом?

Вопрос №12107435 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.02.2017, 14:36
Входит ли в балетный стаж с рождения и до 3 лет по уходу за ребенком-инвалидом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Смотря в какое время этот уход был - в каком году отпуск оформлялся?

Если до 6.10.1992 г. - то входит. После-нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.02.2017, 14:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В стаж дающий право на досрочное назначение пенсии в связи с характером работы период отпуска по уходу за ребенком входит если данный отпуск имел место быть до 1992 года. Период временной нетрудоспособности в связи с беременностью и родами в стаж входит.

05.02.2017, 14:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Сейчас нет понятия - прерывный и непрерывный стаж. Если балетная деятельность, аналогично медицинской. Имеет внутреннее требование по непрерывности стажа, то ответить на Ваш вопрос сходу не получится. Так как он - узкоспецифичный. Необходимо поднимать локальные акты. Это - услуга платная.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.02.2017, 15:34

Скажите а в балетном стаже когда сидишь с ребенком инвалидом с рождения до трех лет он считается непрерывным или всетаки прирывается?

05.02.2017, 15:28