Необычный штраф за курение - стоит ли его платить или нет?

Выписали штраф за курение дали какую то фигню в прошлый раз было по другому писали штраф а тут дали какую то фигню, квитанцию, помогите стоит ли его платить или нет? Просто он говорит пошли сразу оплатишь писать не чего тебе не буду по квитанции оплатишь и все говорит я ему сказал нет в течение 60 суток оплачу...

Лучший ответ

Это вы в прошлый раз не штраф оплатили, а на лапу сотруднику сунули. Штрафы оплачиваются только по квитанции. Если в течении 60 дней не оплатите, постановление передадут приставам и они будут взыскивать штраф в принудительном порядке.

Просто он говорит пошли сразу оплатишь писать не чего тебе не буду по квитанции оплатишь и все говорит я ему сказал нет в течение 60 суток оплачу..
Совершенно верно, сначала составляется постановление, а затем выдается квитанция. Непонятно почему выдали просто квитанцию.

Вы просто покажите этот документ специалисту, он разберется и скажет что это за реквизиты и стоит ли платить. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!