Разъяснение статьи 12.16 ч.7 и получение пропуска в центр Москвы для моего Мерседес Спринтера с грузоподъемностью 1315 кг.

Поясните мне пожалуйста данную статью 12.16 ч.7 езжу я на Мерседес спринтер грузоподъемность 1315 кг. с пропуском в центр города Москва.

Лучший ответ

Mercedes-Benz Sprinter (Мерседес Спринтер) — это малотоннажный автомобиль многоцелевого назначения. Относится к категории фургонов. Грузоподъёмность у него небольшая и отнесение его к грузовым транспортным средством вызывает сомнения.