Переезд в Москву на ПМЖ - что будет с РВП Жены и возможность перерегистрации по новому адресу

• г. Нижний Новгород

Жене оформили РВП в Нижнем Новгороде, 5 мес как получили, сам я Гражданин РФ, состоим в браке, общий ребенок Гражданин РФ. Собираемся переезжать в Москву на ПМЖ. Что будет с РВП Жены, аннулируют ли его или можно будет перерегистрировать ее по новому адресу в Москве, и продолжить там оформление Вида на жительство и Гражданства.

Ответы на вопрос (1):

РВП нужно обязательно перерегистрировать по новому адресу в Москве, и тогда можно будет продолжить там оформление Вида на жительство и Гражданства.