Профильный учёт лица опасной категории - как мне сняться с него?

Меня поставили на проф учёт категорий лок лицо опасной категорий мне твердят одно и тоже и не показывают за что меня поставили туда и кто поставил я перед законом чист и ни каких приводов в полицию ранее не было и не привлекался ни где как мне снятся с этого учёта.
Лучший ответ

за что меня поставили туда и кто поставил я перед законом чист и ни каких приводов в полицию ранее не было и не привлекался ни где как мне снятся с этого учёта.

Направьте письменный запрос о получении сведений за, что вы стоите на учете, также если вы ни чего не совершали, пишите жалобу в прокуратуру чтобы также провели проверку.