Я ветеран труда донор перенес инфаркт пенсионер как получить путевку в санаторий.
Здравствуйте!
Относительно Вашего вопроса сообщаю следующее: Да, Вы как "Ветеран труда" можете получить бесплатную санаторно-курортную путевку. Для этого необходимо в органах соц. защиты встать на очередь. К перечню необходимых документов относятся: паспорт, удостоверение "Ветеран труда", пенсионное удостоверение, справка от врача.
Надеюсь информация Вам помогла.
Удачи!
Добрый день. Вам необходимо обратиться в отдел соцзащиты и встать на очередь для получения путевки. Стоять на очереди можно долго. Спасибо за обращение.