Как решить проблему задолженности по микрозайму с угрозой нарастающих пеней?
У меня такая проблема я взял в микро займе денег и у меня просрочка там я должен 15 тысяч и сейчас они мне пугают тем что я сейчас если не оплачу то завтра 50 тысячсверху.
Здравствуйте. Кто Вам звонит? Коллекторы? Вы читали договор займа? Какие проценты за пользование займом в нем указаны? Если с Вас требуют сумму, не соответствующую условиям договора, не платите и ждите суда. В суде в большинстве случаев возможно уменьшить сумму долга.
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.
Добрый вечер
не пугают, а говорят реальные вещи, и вы сними согласились подписав договор
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, они всех пугают. Это обычная тактика - оказание психологического давления путем различного рода угроз. По закону проценты по займу не могут превышать 3-крат. Размера, поэтому требуемая сумма не законна.