LSN Messenger
Санкт-Петербург, 05.02.2017, 16:34

Где и какие нужны документы на то, что бы получить налоговый вычет за 2014, 2015 и 2016 год на образование?

Вопрос №12107898 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.02.2017, 16:34
Где и какие нужны документы на то, что бы получить налоговый вычет за 2014, 2015 и 2016 год на образование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, заполняйте заявление, декларацию формы 3 ндфл за каждый год, прикладываете квитанции, договор на оказание образовательных услуг, лицензию учебного заведения. С этими документами обращаетесь в ифнс по месту регистрации.

Удачи вам и всего наилучшего.

05.02.2017, 16:37
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Налоговый вычет на образование можно получить только на очную форму обучения? А на заочную или дистанционную форму обучения нельзя?

05.11.2017, 17:48

Оксана Алексеевна, можно и на другие формы обучения. Форма обучения не имеет никакого значения.

Удачи вам и всего наилучшего

05.11.2017, 17:50

Добрый вечер! В данном случае можете получить независимо от формы обучения.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.

05.11.2017, 22:05