Где и какие нужны документы на то, что бы получить налоговый вычет за 2014, 2015 и 2016 год на образование?
Здравствуйте, заполняйте заявление, декларацию формы 3 ндфл за каждый год, прикладываете квитанции, договор на оказание образовательных услуг, лицензию учебного заведения. С этими документами обращаетесь в ифнс по месту регистрации.
Удачи вам и всего наилучшего.
Налоговый вычет на образование можно получить только на очную форму обучения? А на заочную или дистанционную форму обучения нельзя?
Оксана Алексеевна, можно и на другие формы обучения. Форма обучения не имеет никакого значения.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер! В данном случае можете получить независимо от формы обучения.
В соответствии с законодательством Российской Федерации.