Выплата при увольнении по соглашению сторон - важные детали и советы юриста
Увольняют по соглашению сторон, на самом деле сокращению, ,вторым способом не хотят!
Боюсь как бы не подставили, поэтому прошу Вас подскажите, должно ли в договоре написана сумма выплаты? На сколько я знаю:-за два месяца выплата+за отработанные часы-отпускные (не использованы)
Что еще? И это все в одном договоре должно быть написано или на выплату отдельно?
И могу ли я нк подписывать сразу, а взять договор и изучить его дома или сказать что мне нужен совет юриста и после если ыск устраивает я подпишу.
Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте! Настаивайте именно на сокращении, так как при сокращении у вас будет возможность получить больше денежных средств.