Оформление дарственной на приватизированную квартиру
От дочери только паспорт.
Матери
Свидетельство о регистрации права
Правоустанавливающий документ (договор на основании чего она является собственник)
Кадастровый паспорт.
Справка Ф-9.
Пошлина 2000 руб.
Ну и собственно сам договор дарения.
--- Здравствуйте, свидетельство о праве собственности (выписка из Росреестра тех. паспорт и иные) и личные документы дарителя и одаряемого. Обращаться нужно к нотариусу. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Договор дарения можете сделать сами или у юриста. Для регистрации сейчас достаточно иметь договор о предаче жилья в собвтсвнность и паспорта. К нотариусу обращаться не нужно так как дарите целую квартиру а не долю. Госпошлина будет 2000 рублей.