Права пенсионера - Продолжительность удержания банковского долга из пенсии

Приставы удерживают из моей пенсии банковский долг, его будут высчитывать до полного погашения (это лет 15) или есть какие-то сроки хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх.
Лучший ответ

Его будут высчитывать до полного погашения (это лет 15) или есть какие-то сроки

- нет сроков, будут удерживать до конца, до полного погашения долга.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте.

Никаких сроков нет. Удерживать долг с пенсии будут до полного его погашения, в течение хоть 50 лет, хоть 100.

Жму руку, спасибо!

Нет, сроков нет. Будут удерживать до полного погашения. Прежде, чем брать кредиты, надо рассчитать свои силы.. А теперь только на себя обижаться...

есть какие-то сроки

В данном случае срок удержаний из доходов должника по ИП не установлен - до полного исполнения обязательств.