Кемерово, 05.02.2017, 18:47

Оплата налога и пересечение границы - нужно ли платить налог до 11 марта, если необходимо пересечь границу?

Вопрос №12108304 из г. Кемерово
опубликован 05.02.2017, 18:47
Миграционная карта заканчивается 11 марта а отметку о регистрации ставим 28 февраля и так же платим налог ежемесячно нужно ли 28 февраля оплачтвать налог если 11 марта нужно пересечь границу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вы говорите о патенте-то после въезда после 11 марта оформите новый патент. Если о выплате налога в налоговую как ИП-то,конечно, нужно оплатить 28 февраля. Удачи и добра!

05.02.2017, 19:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А платить налог нужно за целый месяц или с 28 февраля по 11 марта.

05.02.2017, 19:39

"А налог нужно платить за целый месяц?"

Если Вы пишите, что оплачиваете налог ежемесячно-то Ваш выезд 11 марта никоим образом не должен отразиться на оплате налогов. Вы должны также оплатить налог за месяц. Удачи и добра!

05.02.2017, 19:45