Апелляционный суд может обойтись без истца, представителя нет.
Здравствуйте, Александр.
Апилляционный суд может обойтись без исца, представителя нет- ДА.
Кто желает - участвует, кто не желает - нет.
Участие в судебном заседании - право, а не обязанность стороны, поэтому, если истец будет извещен о времени и месте судебного заседания суд рассмотрит дело с жалобой в его отсутствие.
Здравствуйте! Если рассматривается апелляционная жалоба в суде апелляционной инстанции, то можете не участвовать в суде. Рассмотрят без Вас.
Добрый день, да, Апелляционный суд может обойтись без истца и без его представителя, не обязательно там вам присутствовать,
Апилляционный суд может обойтись без исца, представителя нет.
Добрый день, суд может рассмотреть дело в отсутствии представителя. Но у суда могут возникнуть вопросы, поэтому лучше, чтобы представитель присутствовал на суде. Если он не может-можно ходатайствовать об отложении разбирательства.