Как получить свою бесплатную кредитную историю и узнать причины отказов в кредите и рассрочке?

Как узнать свою кредитную историю бесплатно? Мне ни где не одобряют кредит и рассрочку, пробовал везде и в миг займах, везде отказывают.

Лучший ответ

Добрый вечер. В Москве можно узнать здесь:

ОАО «Национальное бюро кредитных историй»

Москва

121069, Российская Федерация, г. Москва, Скатертный переулок, дом 20, строение 1

(495) 221-78-37 221-78-37 д. 125

ЗАО «Объединенное Кредитное Бюро»

Москва

Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. 1-ая Тверская-Ямская, д. 2, стр. 1.

Тел: (495)665-51-73

ООО «Кредитное бюро Русский Стандарт»

Москва

Россия, 105318, г. Москва, Семеновская площадь, д. 7, корп. 1.

(495)609-64-24

ООО “Эквифакс Кредит Сервисиз”

Москва

129090, Российская Федерация, г. Москва, ул. Каланчёвская, д. 16, стр. 1

Здравствуйте

. Вам необходимо обратиться в Национальное бюро кредитных историй. Раз в год выписка предоставляется бесплатно.