Искренняя благодарность и признание - Вы - наша надежда и опора!

• г. Уфа

Дорогие вы наши! Вот сижу и плачу от радости. Вы моя и, надеюсь, очень многих людей - соломинка в этом бурном водовороте законов наших. Спасибо вам и земной поклон!

Ответы на вопрос (3):

Вы моя и, надеюсь, очень многих людей - соломинка в этом бурном водовороте законов наших.

Дорогие вы наши! Вот сижу и плачу от радости. Вы моя и, надеюсь, очень многих людей - соломинка в этом бурном водовороте законов наших. Спасибо вам и земной поклон!

Спасибо большое за добрые слова!

--- Здравствуйте Гуля, спасибо за добрые и тёплые слова. Мы в свою очередь, желаем Вам здоровья и не иметь никаких проблем с законом. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Знал бы где упал, там соломку подостлал. Всего вам доброго в этом водовороте, держитесь на обочине водоворота и найдите слабое место, чтобы вырваться из него. Удачи!