Как поступить, если пришёл налог за 9 лет за автомобиль, который был продан и находится вне использования?

• г. Астрахань

Продал машину 9 лет назад ваз 2101 79 года выпуска. Пришёл налог за 9 лет. Договор купли продажи давно утерян. Что делать? Машины уже нет давно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае обратитесь в ГИБДД с заявлением о снятии автомобиля с учета, (п.60.4 Приказа МВД РФ № 1001 от 24.11.2008 г.).