Как забрать паспорт и временное убежище в ФМС для поездки в Украину, учитывая возраст сына
У меня и моего сына оформлено ВУ. Сыну в середине февраля будет 16 лет. Нужно ехать в Украину. Скажите пожалуйста как мне забрать в Фмс паспорт и временное убежище мне больше не дадут? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! При выезде в Украину Вы сладите удостоверение ВУ и Вам выдадут паспорт. Статус временного убежища при выезде Вы утратите и трудно сказать предоставят ли Вам ВУ вновь. Удачи и добра!