Что делать, если купленное авто снято с учёта по ДКП, а срок его действия истек?

Купил авто снятый с учёта по ДКП, полученные бывшим владельцем. ДКП закончился срок владельца не могу найти что делать в этом случае.
Лучший ответ

Что значит ДКП закончился? Вы либо купили машину по договору, либо нет. Если есть договор, ставьте машину на учёт в ГИБДД.